Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Такой канальный внутренний блок имеет небольшую высоту, что дает возможность пользователю установить его на ограниченной площади потолка. Также, устройство предусматривает разные конфигурации системы кондиционирования.
На сегодняшний день, климатический рынок развивается невероятными темпами и по этому предоставляет покупателям широкий выбор кондиционеров с различными функциональными особенностями и инновационными режимами. Конечно же, можно выделять огромное количество мировых производителей климатических внутренних блоков, но это делать не к чему, поскольку наиболее качественная и долговечная продукция изготовляется такой всемирно известной компанией, как Panasoniс. Именно такая компания обладает профессиональными разработчиками, главным достоинством которых выступает идеальная сборка блока канального типа Panasonic CS-E10JD3EA.
Причина популярности такого блока заключается в максимальной концентрации разработчиков в процессе изготовления устройства и уделении внимания всем отдельным компонентам для обеспечения сто процентной надежности и долговечности. Нужно отметить, что многие останавливают свой выбор именно на такой модели внутренних блоков, поскольку CS-E10JD3EA характеризуется наиболее оптимальными компактными размерами и уникальной возможностью монтажа не только в горизонтальном направлении, но и вертикально, что делает его практически незаметным в обслуживающем помещении.
Кроме общего компактного вида, специалисты полностью усовершенствовали и производительные особенности в соотношении с инновационными функциями и режимами. По этому пользователь может наслаждаться работой нового оригинального турбовентилятора, который, в свою очередь, предусматривает новую объемную форму лопастей, стабилизирующие воздушный поток и оптимизированную конструкцию внутреннего теплообменника, что увеличила диаметр вентилятора. Также, приобретая данный блок канального типа, пользователь сможет стабильно пользоваться функцией таймера на неделю, который позволяет задавать установки работы блока на каждый день недели.
|
Блок канального типа Panasonic CS-E10JD3EA
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Внутренний блок |
|
Тип установки внутреннего блока |
Канальный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 25 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 19995 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 2180 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 2,8 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,4 кВТ |
| Режимы работы |
ночной, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим, самоочистка |
| Функции |
Самодиагностика, авторестарт, мягкий старт, горячий старт, ежедневный таймер |
| Дисплей на внутреннем блоке | нет |
| Фильтры тонкой очистки |
HD фильтр |
| Особенности |
Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев): А/А Расход воздуха (макс.): 10,9 м3/ч Осушение: 1,5 л/ч Максимальное расстояние между блоками: 15 м Максимальный перепад высот: 15 м Диаметр трубок (газ/жидкость): 9,52/6.35 мм Роторный компрессор с инверторным приводом постоянного тока Инверторное управление Функция Nanoe-G Двойной сенсор Econavi Технология iAUTO-X Функция устранения запахов Двойной сенсор AUTOCOMFORT Бесшумный режим QUIET Функция устранения запахов Режим мягкого осушения SOFT DRY Режим ускоренного обогрева Широкие и длинные направляющие лопатки Создание персонального воздушного потока Управление направленностью воздушного потока (вверх-вниз) Управление «горячим запуском» Hot Start 24-часовой двухрежимный таймер включения/выключения с установкой в реальном времени Беспроводной пульт ДУ с ЖК-дисплеем Дистанционный автоматический перезапуск Теплообменник Blue Fin Техобслуживание с доступом через верхнюю панель Съемная моющаяся панель Длинный трубопровод (см. табл. ниже) Функция самодиагностики |
| Комплектация |
пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 24 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
0,54/0,74 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -5 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока | 23,5х75х37 см |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Цвет | Черный |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

