Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Данный внутренний блок можно без проблем использовать не только на даче и в домашних условиях, он и отлично подойдет для различных офисов и торговых помещений. Кроме этого, прибор гарантирует эффективную работу и обладает уникальными функциями.
Такой внутренний блок, если говорить в целом, используется во многих помещениях, так как пользователи действительно понимают их большую разницу по сравнению с аналогичными моделями других производителей. Стоит только обратить внимание на стабильную мощность в работе данного блока, которую полностью хватает на качественный и оперативный обогрев-охлаждение обслуживающего помещения в виде офиса, магазина, ресторана, загородного дома и т.д.
Кроме того, что кондиционер является очень компактным и его установка в подвесных потолках дает возможность пользователю экономить много места в комнате, CS-E21JB4EA еще и характеризуется инновационным и полностью усовершенствованным профессиональными разработчиками режимом «Powerful». Такой режим станет наиболее альтернативным вариантом для быстрого и качественного охлаждения-обогрева комнаты за счет мощного потока воздуха. Если же пользователь желает тщательно обработанный сухой воздух, то для оперативной реализации этого имеется режим «Soft Dry», главным достоинством которого являются низкие обороты компрессора, гарантирующие максимальный комфорт в обслуживающем помещении.
Среди других отличительных особенностей Panasonic CS-E21JB4EA сильно выделяется функция четырех-стороннего охлаждения воздуха и инновационные очистные фильтры, благодаря которым пользователь больше не будет переживать по поводу различных негативно влияющих на организм аллергенов и вирусов.
Покупая такой кассетный блок, все, что нужно иметь у себя в доме - это подвесной потолок. Ведь установить CS-E21JB4EA не потребуется много времени и усилий и при этом, в конечно итоге, Вы будете иметь стабильно очищенный воздух у себя в доме.
|
Блок кассетного типа Panasonic CS-E21JB4EA
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Внутренний блок |
|
Тип установки внутреннего блока |
Потолочный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 60 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 6824 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 11601 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 5,9 кВт |
| Теплопроизводительность | 7,0 кВТ |
| Режимы работы |
ночной, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции |
Самодиагностика, авторестарт, мягкий старт, горячий старт, ежедневный таймер |
| Дисплей на внутреннем блоке | нет |
| Фильтры тонкой очистки |
HD фильтр |
| Особенности |
Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев): А/А Расход воздуха (макс.): 545 м3/ч Осушение: 1,5 л/ч Максимальное расстояние между блоками: 20 м Максимальный перепад высот: 10 м Диаметр трубок (газ/жидкость): 12,7/6.35 мм Устранение запахов Фильтр Super alleru-buster сочетает сразу три эффекта - антиаллергенный, антивирусный и антибактериальный, чтобы воздух в Вашем доме был чистым и здоровым Антивирусная защита обезвреживает 99% задержанных фильтром вирусов Бесшумный режим Quiet Двойной сенсор AUTOCOMFORT Двойной сенсор ECONAVI Инверторное управление Охлаждение с мягким осушением Mild Dry Cooling Режим ускоренного охлаждения/обогрева Powerful Кондиционер быстро создаст комфортную среду, работая на полной мощности с сильным воздушным потоком 24-часовой двухрежимный таймер вкл./выкл. с установкой в реальном времени Беспроводной пульт ДУ с ЖК-дисплеем Проводной пульт ДУ Дистанционный автоматический перезапуск Кроме этого блок характеризуется: Компактной тонкой конструкцией Режимом мягкого осушения Soft Dry Функцией самодиагностики Режимом бесшумной работы Quiet Функцией устранения запахов (подавление источника неприятного запаха за счет задержки работы вентилятора на 40 секунд) Режимом управления "горячего запуска" Hot Start |
| Комплектация |
пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 54-62 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
0,47/0,63кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -10 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока | 26х57,5х57,5 см |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Цвет | Белый |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

