Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Данный внутренний блок укомплектован специальным датчиком "Сенсор Патруль", который указывает на уровень загрязненности воздуха и оперативно отслеживает и очищает наличие в воздухе бактерий и других микроскопических элементов.
Данный блок настенного типа изготовляется действительно профессиональными разработчиками стабильно развивающейся компании Panasonic. Несомненно, огромный опыт работы, эффективность и активность на современном рынке климатических технологий сыграли важную роль в позиционировании своих брендовых кондиционеров и их дальнейшем использовании большинством даже самых востребованных пользователей.
Модель Panasonic CS-E12MKDW является популярной на сегодня и изначально направлена на действительно эффективное и оперативное охлаждение-обогрев воздуха внутри обслуживающего помещения. Ведь, купив такую продуктивную сплит-систему, пользователь будет постоянно наслаждаться долгожданным комфортом и необходимыми климатическими показателями. Такая функциональная особенность блока объясняется наличием инновационного и мощного в своем функционировании инверторного компрессора в соотношении с низким уровнем шума, высоким уровнем продуктивности, экономным потреблением электропитания и значительным продлением общего срока эксплуатации.
Если останавливаться на имеющихся компонентах CS-E12MKDW, то, в первую очередь, нужно отметить класс Делюкс, который предусматривает компактные формы и идеально подобранный оригинальный внешний вид, позволяющий внутреннему блоку достаточно легко вписаться в практически любое помещение, эффектно дополняя все отдельные элементы декора. Кроме этого, имеющийся инверторный компрессор активно влияет на общий КПД в функционировании, который, в свою очередь, предусматривает полное отсутствие пусковых токов, низкие шумовые показатели и экономное электропотребление путем оперативного достижения заданной температуры и качественного ее поддержания в процессе работы.
|
Блок настенного типа Panasonic CS-E12MKDW
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Внутренний блок |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 20 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 6824 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 11601 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 3 кВт |
| Теплопроизводительность | 4,4 кВТ |
| Режимы работы |
ночной, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции |
Самодиагностика, авторестарт, мягкий старт, горячий старт, ежедневный таймер |
| Дисплей на внутреннем блоке | нет |
| Фильтры тонкой очистки |
HD фильтр |
| Особенности |
Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев): А/А Расход воздуха (макс.): 545 м3/ч Осушение: 2 л/ч Максимальное расстояние между блоками: 15 м Максимальный перепад высот: 10 м Диаметр трубок (газ/жидкость): 12,7/6.35 мм Кондиционер сканирует пространство, распознает активность находящихся в нем людей и домашних животных и выбирает энергосберегающий режим на основе полученных данных Система e-ion генерирует отрицательные ионы, которые улавливают частицы пыли, а также бактерии и споры плесени Эко-технология ECONAVI позволяет оборудованию автоматически распознавать свой операционный режим и выбирать энергосберегающие функции Режим бесшумной работы Quiet Датчик Patrol Sensor помогает автоматически оценить состояние системы Режим мягкого осушения Soft Dry Режим мягкого сухого охлаждения Mild Dry Cooling помогает устранить быстрое снижение влажности в комнате при сохранении заданной температуры Функция устранения неприятных запахов Теплообменник Blue Fin с оригинальным антикоррозийным покрытием с увеличенным втрое сроком службы Функция самодиагностики и гарантированная надежность 24-часовой таймер включения/выключения с установкой в реальном масштабе времени Беспроводной пульт дистанционного управления с ЖК-дисплеем (проводной пульт - опция) |
| Комплектация |
пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 58 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
0,47/0,63кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -5 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока | 29х87х21,4 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет | Белый |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

