Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Данный внутренний блок характеризуется наличием многих инновационных режимов, которые способствуют оперативному и качественному обогреву-охлаждению обслуживающего помещения. Пользователь в любое удобное для себя время может настроить систему под нужную температуру.
Данный блок настенного типа изготовляется действительно профессиональными разработчиками стабильно развивающейся компании Panasonic. Несомненно, огромный опыт работы, эффективность и активность на современном рынке климатических технологий сыграли важную роль в позиционировании своих брендовых кондиционеров и их дальнейшем использовании большинством даже самых востребованных пользователей.
Модель Panasonic CS-E24PKDW является популярной на сегодня и изначально направлена на действительно эффективное и оперативное охлаждение-обогрев воздуха внутри обслуживающего помещения. Ведь, купив такую продуктивную сплит-систему, пользователь будет постоянно наслаждаться долгожданным комфортом и необходимыми климатическими показателями. Такая функциональная особенность блока объясняется наличием инновационного и мощного в своем функционировании инверторного компрессора в соотношении с низким уровнем шума, высоким уровнем продуктивности, экономным потреблением электропитания и значительным продлением общего срока эксплуатации.
Если останавливаться на имеющихся компонентах CS-E24PKDW, то, в первую очередь, нужно отметить класс Делюкс, который предусматривает компактные формы и идеально подобранный оригинальный внешний вид, позволяющий внутреннему блоку достаточно легко вписаться в практически любое помещение, эффектно дополняя все отдельные элементы декора. Кроме этого, имеющийся инверторный компрессор активно влияет на общий КПД в функционировании, который, в свою очередь, предусматривает полное отсутствие пусковых токов, низкие шумовые показатели и экономное электропотребление путем оперативного достижения заданной температуры и качественного ее поддержания в процессе работы.
|
Блок настенного типа Panasonic CS-E24PKDW
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Внутренний блок |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 40 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 23202 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 29344 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Теплопроизводительность | 8,6 кВТ |
| Режимы работы |
ночной, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции |
усунення запахів, режим м'якого осушення Soft Dry, безшумний режим Quiet, охолодження з м'яким осушенням Mild Dry Cooling, режим прискореного охолодження / обігріву Powerful, теплова хвиля |
| Дисплей на внутреннем блоке | нет |
| Фильтры тонкой очистки |
воздушный фильтр, дезодорирующий фильтр |
| Особенности |
Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев): А/А Расход воздуха (макс.): 545 м3/ч Осушение: 3,9 л/ч Максимальное расстояние между блоками: 15 м Максимальный перепад высот: 10 м Диаметр трубок (газ/жидкость): 12,7/6.35 мм Роторный компрессор с инверторным приводом постоянного тока Точный контроль температуры помогает предотвратить быстрое снижение влажности воздуха в комнате Функция устранения запахов Воздухоочистительная система nanoe-G эффективно устраняет бактерии, вирусы и споры плесени, находящиеся в воздухе и на различных поверхностях Корпус блока изготовлен из пластика высокого качества Лицевая панель не имеет решётку, легко чистится и моется На корпусе установлен удобный дисплей (не везде), где отражены температурные режимы процесса работы Сплит системы Panasonic автоматически осуществляют режим осушения воздуха. С помощью электростатического фильтра удаляются всевозможные запахи и опасные бактерии Равномерно циркулирует воздух При интенсивном кондиционировании поток холодного воздуха направляется вдоль поверхности потолка. Когда включается режим обогрева, то теплая воздушная масса движется вертикально вниз |
| Комплектация |
пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 37 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
2,12/2,66 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -5 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока | 29х107х24 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет | Белый |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

