Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Данный инверторный кондиционер характеризуется и является достаточно популярным только благодаря продуктивному и экономичному режимах работы в соотношении со стабильным минимальным электропотреблением. Кроме этого, стоит выделить плавное регулирование мощности охлаждения.
Данная модель кондиционера без сомнений заставит каждого пользователя забыть о домашних хлопотах и по-настоящему насладиться комфортным, здоровым и уютным помещением. Ведь такой кондиционер характеризуется уникальными технологиями и функциями, которые полноценно не только обеспечивают продуктивную работу системы и эффективный обогрев-охлаждение обслуживающего помещения, но и качественную очистку воздуха от всех возможных негативно влияющих на организм человека бактерий и других микроорганизмов.
Главным преимуществом 42NQV060M/38NYV060M2 является использование для более продуктивного функционирования двигателя с постоянным током и инноваций с точки зрения главных технических особенностей. Ведь такая инверторная сплит-система действительно уникальная и полноценно усовершенствованная, так как характеризуется автоматической регулировкой своей производительности до нужных ранее заданных пользователем температурных показателей. Это и объясняет наличие достаточно конкурентной функции такой системы в виде быстрого охлаждения-нагревания обслуживающего помещения и стабильной экономии электропитания, постепенно снижая мощность двигателя для дальнейшего поддержания заданной температуры.
Кроме этого, не стоит забывать и о надежном и долговечном фильтре Nano Photo Copper, состоящего из цинка и позитивно влияющих на организм пользователя ферментных систем и клеток. Также, цинк важен для синтеза белка в организме, играет важную роль в сокращаемости мышц. По этому, разработчики сделали максимум, что бы в данном фильтре была применена такая уникальная технология в соотношении с цинковым нано-покрытием.
Если просмотреть все вышеперечисленные особенности 42NQV060M/38NYV060M2, то недостатков в данной системе практически нет. Ведь, приобретая такой кондиционер, Вы будете наслаждаться только позитивными сторонами системы вместе с оперативным и качественным обслуживанием помещения.
Настенный кондиционер Carrier 42NQV060M/38NYV060M2
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 60 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 19995БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 2180 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 6 кВт |
| Теплопроизводительность | 7 кВТ |
| Режимы работы |
ночной, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим, при низкой температуре (< -10 °C) |
| Функции |
Самодиагностика, авторестарт, мягкий старт, горячий старт, ежедневный таймер |
| Дисплей на внутреннем блоке | нет |
| Фильтры тонкой очистки |
HD фильтр |
| Особенности |
Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев): А/А Расход воздуха (макс.): 1098 м3/ч Осушение: 3,5 л/ч Максимальное расстояние между блоками: 20 м Максимальный перепад высот: 10 м Диаметр трубок (газ/жидкость): 12,7/6.35 мм Роторный компрессор с инверторным приводом постоянного тока Антикоррозионная защита внешнего блока: корпус из оцинкованной стали, электрофоретическое покрытие, обработка фосфидами, окраска корпуса и устойчивые к коррозии винты Фильтр Nano Photo Copper с элементами цинка и фильтр Nano Silver с экстрактом корня женьшеня Гидрофильное покрытие испарителя Blue Fin улучшает теплообмен и предотвращает обмерзание Пластиковая защита клапанов на внешнем блоке надежно защищает от попадания воды Специальная форма трубок холодильного контура Таймер. Возможность задать определенное время включения/выключения кондиционера Режим «Максимальная мощность» - охлаждает помещение за считанные минуты Компенсация перепада температур между потолком и полом Низкий уровнь шума и бесшумный режим «Сон» |
| Комплектация |
пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 35-47 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
2,18/1,99 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +46 °С |
| Габариты внутреннего блока | 32х105х22,8 см |
| Габариты наружного блока | 55х78х29 см |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 41 кг |
| Цвет | Белый |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

