Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Водонагреватель комбинированный накопительного типа с одним теплообменником, навесной, предназначенный для нагрева воды от разных источников теплоснабжения; оборудован ТЭНом сухого типа. Дополнительная защита - магниевый анод. Внутренняя поверхность бака и внешняя поверхность змеевика покрыты высококачественной эмалью.
CS0120WHS — представитель семейства комбинированных бойлеров настенного типа. Внутренний бак данного устройства оборудован одним медным теплообменником. Нагрев воды происходит с помощью ТЭНа мощностью 3 кВт, дополнительно оборудован магниевым анодом. Для неопытных пользователей не составит труда разобраться в электронной панели управления, на которой расположена ручка для плавной терморегуляции, а также ручка включения. Вертикальное расположение определяет нижнюю подводку труб. Температура нагрева воды может быть ограничена, на панели управления можно задать требуемый верхний уровень температуры.
Как и все водонагреватели комбинированного типа, эта модель обладает рядом особенностей, свойственных этому типу. Главной особенностью, и даже преимуществом, является получение тепловой энергии от разных источников. Это могут быть как котлы: твердотопливные, электрические, газовые; так и другие источники (солнечная энергия, электроэнергия). Удачная комбинация источников теплоэнергии позволит избежать лишних затрат, в наличии также имеются дополнительный выход для организации системы рециркуляции воды.
| CS0120WHS | |
|
|
| Объем | 120 л |
| Параметры нагревателя | 1x3000 Вт, сухой |
| Тип | косвенного нагрева |
| Мощность | 3000 Вт |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Размеры (Ш*Г*В) мм | 460*474*1165 |
| Время первичного нагрева | 2.7 ч |
| Материал бака | сталь |
| Вес | 45,5 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 6.0 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

