Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Если Вы глава большой семьи или коллектива и должны обеспечить домочадцев или коллег комфортом и горячей водой, то комбинированный напольный бойлер CS0500FSD — это решение Вашего вопроса. Обеспечение водой гарантировано - 500 литров вполне хватит для потребления, ведь устройство очень долго выдерживает температуру воды. Оборудование данной модели состоит из таких основных компонентов: двойной комплект теплообменников, металлический кожух, в нём располагаются медные теплообменники. Предусмотрена организация рециркуляции воды, на боковой поверхности вмонтированы гнезда для подводки труб и соединения с датчиками. Если Вам будет не хватать тепловой энергии из других источников, то возможно поставить на устройство дополнительное оборудование в виде 9 кВт-ного ТЭНа.
Объемные габариты бойлера компенсируются удобством его установки. Не нужно будет проводить дополнительный монтаж и нарушать целостность стены, как это необходимо, в случаях с установкой настенных водонагревателей. Вы сможете перемещать свое устройство так, как вам будет удобно, если же требуется все-таки зафиксировать бойлер, то монтаж происходит аналогично настенным. Причём, в такой ситуации, Вы сохраните все преимущества ведь нагрузка сбалансирована между стеной и полом и стена не обрушится.
| CS0500FSD | |
|
|
| Монтаж | напольный |
| Объем бака | 500 л |
| Мощность | 9000 Вт |
| Площадь нижнего теплообменника | 0.67 м² |
| Площадь верхнего теплообменника | 0.3 м² |
| Объем нижнего теплообменника | 1.5 л |
| Объем верхнего теплообменника | 1.46 л |
| Максимальное давление в баке | 8 бар |
| Время нагрева воды ТЭНом |
4,15 ч |
| Макс. температура гарячей воды в баке | 75 °C |
| Материал внутреннего бака | сталь с эмалевым покрытием |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Диаметр патрубков подключения к котлу | 3/4" |
| Диаметр патрубков подключения холодной и горячей воды | 3/4" |
| Вес | 146 кг |
|
Габариты (Ш*Г*В) мм |
810*900*1760 |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

