Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Управление подачей теплоносителя в автоматическом режиме от контроллера или термостата. Точный контроль за расходом теплоносителя. Экономия энергоресурсов. Степень защиты IP54. Эффективное гидравлическое регулирование системы теплоснабжения.
Клапан - это устройство, служащее для того чтобы пропускать или не пропускать газ или жидкость из одного места в другое. Двухходовой клапан предназначается для управления проходом теплоносителя по теплообменнику аппарата. Сервопривод являет собой электрозависимый компонент. Корпус изготовлен из пластика, также позволяет управлять клапаном в удаленном режиме (в положениях открыто/закрыто). Для изготовления корпуса клапана применялась латунь.
Этот двухходовый клапан можно купить в интернет-магазине «Вент-Заводы», в котором поддерживаются профессиональные консультации по монтажу и эксплуатации, а также предусмотрены скидки и выгодные акции. Воспользуйтесь нашим сервисом оперативной доставки по контролируемым регионам Украины.
|
Двухходовой клапан с сервоприводом SRV2 |
|
![]() |
|
| Рабочее напряжение | 220 В АС |
| Мощность | 2 Вт |
| Максимальный ток | 0,2 А |
| Длина кабеля | 0,9 м |
| Тип | нормально открытий |
| Рабочая температура электроклапана | от-5 до +60 °С |
| Температура теплоносителя | макс. 120 °С |
| Осевая нагрузка | 110 Н |
| Рабочий ход | 3 мм |
| Время закрытия/открытия | 3-6 мин |
| Размер соединения | M30*1.5mm [3/4] |
| Допустимое давление | 1 МПа |
| Класс защиты | IP54 |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

