Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Сплит-система EACS-18HC/N3 отличается от других моделей тем, что полностью экономит электроэнергию, используя новые конструкторские технологии и озонобезопасный фреон R410A. Кроме этого, кондиционер характеризуется многослойным лаковым покрытием, которое обеспечивает прибору устойчивость царапинам и, в свою очередь, долговечность.
Наиболее развивающийся компанией на сегодня является Electrolux. Именно она предоставляет всему миру качественный бытовой кондиционер EACS-18HC/N3, который вполне подойдет для функционирования в доме и офисе. Характеризуется надежным материалом и, главное, привлекающей дизайнерской комплектацией. Такая модель кондиционера является многофункциональной, поскольку ее потребляемая мощность обеспечивает помещение необходимой в конкретную пору года температурой. Это не все главные позитивные стороны данной сплит-системы.
Важно подчеркнуть и иные позитивные стороны:
Кроме этого, кондиционер Electrolux EACS-18HC/N3 прост в монтаже, что дает возможность реализации его быстрой и качественной установки в помещении. Также моделью достаточно легко пользоваться, поскольку в общем комплекте предусмотрен специальный дистанционный пульт. Используя автоматический режим работы, пользователю не нужно уделять много внимания к настройке необходимого режима. Практически все остальные процессы машина делает сама и, что самое главное, в течении долгих годов.
Кондиционер ELECTROLUX EACS-18HC/N3 |
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внешнего блока |
Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 50 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 18000 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 194500 БТЕ/ч |
| Режимы работы |
автоматический, вентилятор, ночной, обогрев, осушение, охлаждение, очистка воздуха, турборежим |
| Функции |
самодиагностика, автоматическая разморозка, автоматическая очистка, авторестарт, мягкий старт, горячий старт, низкотемпературный пуск, автообогрев при 8 градусах, таймер на 24 часа |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки |
антиклещевой фильтр, каталитический фильтр, фотокаталитический антибактериальный фильтр, биологический антибактериальный фильтр, фильтр с ионами серебра, катехиновый фильтр |
| Особенности |
Серия FUSION, напряжение питания: 220-240 В/50 Гц, Коэффициент эффективности EER (по холоду): 3,21, Коэффициент эффективности COP (по теплу): 3,41, диаметр жидкостных труб: 1/4 дюйма, диаметр газовых труб: 1/2 дюйма, максимальная длина трассы/перепад высот: 25/10 м, расход воздуха (макс.): 850 м3/ч, защита от перепадов напряжения, автоматическое качание горизонтальных жалюзи, антикоррозийное покрытие Blue Fin |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 45 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 66 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
1,67/1,64 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока | 29,8х94х20 см |
| Габариты наружного блока | 68х91,3х37,8 см |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Цвет | Белый |
|
Габаритные размеры |
|
| Габариты внутреннего блока | 29,8х94х20 см |
| Габариты наружного блока | 68х91,3х37,8 см |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

