Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Кондиционер имеет все необходимые для эффективной работы функции и красивый внешний вид, над которым тщательно поработали разработчики. Кроме этого, пользователь может без проблем самостоятельно настраивать необходимые режимы и подачу воздуха. Все это дают 9 специальных положений жалюзи и различные режимы функционирования вентилятора во внутреннем блоке.
Наиболее развивающийся компанией на сегодня является Electrolux. Именно она предоставляет всему миру качественный бытовой кондиционер EACS-24HF/N3, который вполне подойдет для функционирования в доме и офисе. Характеризуется надежным материалом и, главное, привлекающей дизайнерской комплектацией. Такая модель кондиционера является многофункциональной, поскольку ее потребляемая мощность обеспечивает помещение необходимой в конкретную пору года температурой. Это не все главные позитивные стороны данной сплит-системы.
Важно подчеркнуть и иные позитивные стороны:
Кроме этого, кондиционер Electrolux EACS-24HF/N3 прост в монтаже, что дает возможность реализации его быстрой и качественной установки в помещении. Также моделью достаточно легко пользоваться, поскольку в общем комплекте предусмотрен специальный дистанционный пульт. Используя автоматический режим работы, пользователю не нужно уделять много внимания к настройке необходимого режима. Практически все остальные процессы машина делает сама и, что самое главное, в течении долгих годов.
Кондиционер ELECTROLUX EACS-24HF/N3 |
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 60 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 23000 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 23400 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 6,7 кВт |
| Теплопроизводительность | 6,85 кВт |
| Режимы работы |
автоматический, вентилятор, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим |
| Функции |
9 положений жалюзи и 4 режима работы вентилятора внутреннего блока, интеллектуальный режим работы |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки |
многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации) |
| Особенности |
Серия FUSION, напряжение питания: 220-240 В/50 Гц, класс энергоэффективности (EER): A, расход воздуха (внутренний блок): 850 м3/ч, диаметр жидкостных труб: 1/4 дюйма, диаметр газовых труб: 1/2 дюйма, максимальная длина трассы/перепад высот: 25/10 м, габариты в упаковке внутреннего блока (ШхВхГ): 101,3х38,3х30 см, габариты в упаковке внешнего блока (ШхВхГ): 99,7х64х43,1 см, вес в упаковке внутр./внешн. блоков: 17/54 кг, увеличенные длины трасс, защита от перепадов напряжения, самодиагностика, автоматическое качание горизонтальных жалюзи, автоматическая разморозка, автоочистка, авторестарт, мягкий старт, горячий старт, широкоугольные жалюзи, антикоррозийное покрытие Blue Fin |
| Комплектация | Пульт ДУ с режимом реального времени |
| Уровень шума, внутренний блок | 35 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 55 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
2,02/2,1 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока | 94,5х29,8х21,1 см |
| Габариты наружного блока | 91,3х68х37,8 см |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 50 кг |
| Цвет | Белый |
|
Габаритные размеры |
|
| Габариты внутреннего блока | 94,5х29,8х21,1 см |
| Габариты наружного блока | 91,3х68х37,8 см |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

