Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Бойлер EWH 50 Quantum — это гармония современного качества, стильного дизайна и высокого уровня безопасности. Если Вы предпочитаете надежность, эффективность и стабильность работы, приобретенной Вами продукции, то этот продукт подходит именно для Вас. Устройство оснащено одним ТЭНом, мощностью 1500 Вт. Панель управления оборудована на нижней крышке бойлера, где расположены тумблер для терморегуляции и ручка включения, требуемая температура нагрева воды определяется с помощью тумблера терморегулятора в диапазоне 30-75°С. Предусмотрена функция экономного режима, преимущества которого в минимальном образование накипи и снижении расхода электроэнергии. Нагрев воды в этом режиме происходит до температуры 55°С.
Индикация температуры и автоматический контроль
Индикация температурных показателей и контроль осуществляется с помощью технологии Temperature control. Также, тепловые потери и потребление электроэнергии снижаются за счёт теплоизоляционной прослойки из экологически чистого и качественного пенополиуретана.
Специализированная защита Protect tank состоит из защитной мелкодисперсной эмали и магниевого анода с увеличенной массой. Это комплексная защита от коррозии, которая повысит надежность работы вашего устройства. Особенностью защитной эмали являются ее высокие адгезивные свойства, что обуславливает прилегание эмали к стенкам бака вплотную, это отличный способ противодействия возникновению очагов коррозии и образованию трещин.
|
EWH 50 Quantum
|
|
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | открытый |
| Время нагрева | 4,2 ч |
| Материал внутреннего бака | эмаль |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Регулировка температура воды: 30-75 °С |
| Класс пылевлагозащищенности: IPX4 | |
| Protect tank: система защиты внутреннего бака | |
| Защитная эмаль внутреннего бака | |
| Высокоэффективная теплоизоляция из пенополиуретана | |
| Экономичный режим (55 °С) | |
| Технология Temperature control | |
| Технология Energy Conservation | |
| Удобная панель управления | |
| Защита от сухого нагрева | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от превышающего норму гидравлического давления | |
| Габариты (ВхШхГ) | 68,9*38,5*38,5 см |
| Вес | 17,1 кг |
| Цвет | белый |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
