Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Hyundai Luna HS/HU-09H99L– кондиционер от мирового бренда с минималистичным дизайном и множеством интересных функций, которые не оставят никого равнодушным. Не верите, что хорошее устройство может стоить недорого? Приобретите данный прибор и удостоверьтесь в этом сами!
Качественный кондиционер для обогрева дома - Hyundai HS/HU-09H99L
Наличие хотя бы одного кондиционера дома сейчас можно назвать обязательным и приравнять к наличию стиральной машины, пылесоса, чайника или плиты, ведь с каждым годом климат меняется - летом несусветная жара, зимой – жуткий холод, хотя, бывают и исключения: заморозки летом.
К сожалению, наши коммунальные службы довольно часто не готовы к таким проявлениям «характера» природы, поэтому, спаситель в таких случаях – качественный кондиционер с возможностью охлаждения, обогрева и осушения одновременно. Hyundai HS/HU-09H99L, без сомнений, можно назвать таковым.
Данная модель кондиционера – тихая и достаточно экономная. Инженеры-технологи отнеслись к покупателям с заботой: создали горячо желаемый, скорее всего, всеми, режим: ночной! При его активации кондиционер издает еще меньше звука, но работает так же эффективно. Воздух охлаждает и нагревает быстро, удерживает температуру стабильно, без отклонений от поставленной отметки. При проблемах с влажностью квартиры Hyundai HS/HU-09H99L можно использовать еще и как осушитель. Так можно оградить себя от появления вредоносного грибка.
Hyundai HS/HU-09H99L |
|
|
|
| Характеристика | Значение |
| Тип | Сплит |
| Тип монтажа | Настенный |
| Режим работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Комплектация | антибактериальный пылеулавливающий биофильтр, внутренний блок, внешний блок, пульт управления |
| Тип хладагента | R410А |
| Минимальная температура для охлаждения | 18°C |
| Минимальная температура для обогрева | -7°C |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м. |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 775/736 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2750 Вт |
| Уровень шума (макс/мин) | 34/25 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 790х265х198 мм |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 780х540x250 мм |
| Функции | Ионизатор, автовыбор режима работы, таймер, ночной режим, авторестарт, самодиагностика |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
