Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
EACS-12 HG-B/N3 - очередная инновационная разработка компании Electrolux последнего поколения. Главная особенность данной сплит-системы заключается в уникальной и качественной системе фильтрации воздуха AIR GATE, благодаря которой помещение всегда защищено от различных бактерий и вирусов. Кондиционер может также похвалиться наличием достаточно эффективной аэродинамики, в связи с чем в устройства никогда не возникнет проблем с перепадами напряжения.
EACS-12 HG-B/N3 - очередная инновационная разработка компании Electrolux последнего поколения. Главная особенность данной сплит-системы заключается в уникальной и оперативной системе очистке воздуха AIR GATE, благодаря которой в помещении не будет вредоносных микроорганизмов. Кондиционер может также похвалиться наличием достаточно эффективной аэродинамики, по этому в устройства никогда не возникнет проблем при выключении электроэнергии.
Как обычно, компания Electrolux уделила много внимания инновационному дизайну, сделав в данном случае покрытие корпуса прибора лаковым. В последствии такого умного хода, на данной сплит-системе никогда не возникнет царапин, не будет иметь место оседание пыли и, что немало важно, пластик сможет служить пользователю очень много лет. Если говорить о передней панели прибора, то она имеет три привлекательных дизайнерских цвета, оценив которые, покупатель никогда не останется равнодушным. Ведь такая задумка играет важную роль в общей картине интерьера помещения. Также, главной "фишкой" Electrolux является новейшая система очистки воздуха Air Gate. Именно инновационное антикорозийное покрытие модели делает ее более качественной чем другие, в связи с этим процесс теплообмена происходит в разы быстрее и увеличивается срок работы прибора.
Кондиционер ELECTROLUX EACS-12 HG-B/N3 |
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 30 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 10119 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 11000 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 3,2 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВТ |
| Режимы работы |
автоматический, вентилятор, ночной, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим |
| Функции |
Самодиагностика, автоматическая разморозка, самоочистка полного цикла, авторестарт, мягкий старт, горячий старт, автоматическое качание вертикальных жалюзи, таймер 24 часа |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки |
HEPA + угольный фильтр |
| Особенности |
Серия Air Gate, матовое покрытие корпуса, защита от перепадов напряжения, генератор холодной плазмы, низковольтный пуск, низкотемпературный пуск, класс энергосбережения A, диаметр труб: 1/4", 1/2", максимальная длина трассы: 25 м, максимальный перепад высот: 5 м |
| Комплектация |
пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 40 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
0,99/0,997 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока |
25x75x19 см |
| Габариты наружного блока |
48,2x71,5x24 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Цвет | Белый |
|
Габаритные размеры |
|
| Габариты внутреннего блока | 750x250x190 |
| Габариты наружного блока | 715x482x240 |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

