Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
ELECTROLUX EACS/I-12 HAR/N3 (inverter) характеризуется новейшими режимами работы, которые при любых погодных условиях обеспечивают надлежащую температуру. Кроме этого, сплит-система может похвалиться отличным бесшумным в работе инвертором, так как отсутствуют звуки при включении и выключении компрессора и различные щелчки пластика. Дизайн кондиционера достаточно прост и, одновременно, привлекающий внимание, по этому удовлетворит вкусы любого покупателя.
Наиболее развивающийся компанией на сегодня является Electrolux. Именно она предоставляет всему миру качественный бытовой кондиционер EACS/I-12 HAR/N3 (inverter), который вполне подойдет для функционирования в доме и офисе. Характеризуется надежным материалом и, главное, привлекающей дизайнерской комплектацией. Такая модель кондиционера является многофункциональной, поскольку ее потребляемая мощность обеспечивает помещение необходимой в конкретную пору года температурой. Это не все главные позитивные стороны данной сплит-системы.
Важно подчеркнуть и иные позитивные стороны:
Кроме этого, кондиционер Electrolux EACS/I-12 HAR/N3 (inverter) прост в монтаже, что дает возможность реализации его быстрой и качественной установки в помещении. Также моделью достаточно легко пользоваться, поскольку в общем комплекте предусмотрен специальный дистанционный пульт. Используя автоматический режим работы, пользователю не нужно уделять много внимания к настройке необходимого режима. Практически все остальные процессы машина делает сама и, что самое главное, в течении долгих годов.
Кондиционер ELECTROLUX EACS/I-12HAR/N3 |
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 30 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 11000 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 11100 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 3,22 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,25 кВт |
| Режимы работы |
автоматический, вентилятор, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим |
| Функции |
Автоматическое качание горизонтальных и вертикальных жалюзи, самодиагностика, самоочистка полного цикла, авторестарт, мягкий старт, горячий старт |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки |
электростатическиий + LTC фильтр |
| Особенности |
Класс энергоэффективности (EER/COP): A, антикоррозийное покрытие Blue Fin, диаметр труб хладагента: 1/4, 3/8", максимальная длина трассы/перепад высо: 20/5 м |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 24 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 55 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
0,9/0,995 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -10 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока | 27x74,5x21,4 см |
| Габариты наружного блока | 48,2×66×24 см |
| Вес внутреннего блока | 7,9 кг |
| Вес наружного блока | 23,2 кг |
| Цвет | Белый |
|
Габаритные размеры |
|
| Габариты внутреннего блока | 27х74,5× 21,4 см |
| Габариты наружного блока | 48,2×66×24 см |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

