Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Программируемый температурный режим с точностью до 0.5°C. Автоматический или ручной режим управления скоростью вращения 3-х скоростного AC-двигателя вентилятора. Недельное программирование 5+1+1. Пульт дистанционного управления RC 30. Возможность подключения термодатчика внешнего NTC 65. Высокий уровень энергосбережения. Защита от разморозки – защита от падения температуры в помещении ниже критического уровня.
Логический программируемый контроллер является идеальным средством для создания высокоэффективных систем автоматизированного управления при минимуме затрат на разработку системы и приобретение оборудования.
Данный контроллер можно купить с помощью нашей онлайн-площадки, в которой обеспечиваются профессиональные консультации по монтажу и эксплуатации, а также имеются скидки и выгодные акции. Воспользуйтесь сервисом доставки по регионам страны в интернет-магазине «Вент-Заводы».
|
Контроллер программированный HMI 30 |
|
|
|
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 (2) А |
| Тип монтажа | внешний |
| Габариты (Д*В*Ш) мм | 130*90*27 |
| Класс защиты | IP 30 |
|
Контроль оборотов мотора |
|
| Управление 3-х скоростным AC-двигателем в ручном режиме | есть |
| Управление 3-х скоростным AC-двигателем в автоматическом режиме | есть |
|
Программирование |
|
| Программирование суточное | есть |
| Программирование недельное | есть |
| Программирование день/ночь | есть |
|
Количество управляемых аппаратов |
|
| Непосредственное управление, до Ед. | 6^1 |
| С помощью дополнительных устройств Ед. | 27 |
|
Измерение температуры |
|
| Термодатчик внутренний | есть |
| Возможность подключения термодатчика внешнего | NTC 65 |
| Точность температуры | 0.5 °C |
| Диапазон температур | 1-70 °C |
| Рабочая температура | 0-50 °C |
|
Дополнительные устройства |
|
| Щит управления POWER BOX | есть |
| Пульт дистанционного управления RC30 | есть |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

