Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Данный напольно - потолочный кондиционер характеризуется возможностью регулировки направления воздушных потоков и уникальной, полезной функцией запоминания настроек. Кроме этого имеют место три скорости по регулировке вращения вентилятора.
В сегодняшнем инновационном мире каждый покупатель может без проблем приобрести себе хороший кондиционер, который бы стабильно работал и качественно очищал большое количество воздушных потоков. Но не все сплит-системы являются, на сегодня, идеальными в функционировании и не все могут прослужить долгое время своему владельцу. Конечно же, это является негативным аспектом, но есть и много других производителей, ответственность которых находиться на высоком уровне и изготовляемая продукция которых используется во всех уголках мира.
Такой продукцией выступает новая разработка компании Tosot в виде напольно - потолочного кондиционера T18H-LF (DCI). Именно функциональные возможности и оптимальные размеры данного устройства делают его наиболее востребованным на современном климатическом рынке. Здесь, также сильно выделяются и прекрасно себя зарекомендовали широкоугольные жалюзи, которые способны распределить ранее обработанные воздушные потоки по всему периметру обслуживающего помещения. Кроме этого, каждый пользователь Tosot T18H-LF (DCI) будет в полном восторге от продуктивной работы инверторного компрессора и полностью усовершенствованных инновационных режимов, в числе которых и функция запоминания первичных настроек.
|
Напольно - потолочный кондиционер Tosot T18H-LF (DCI)
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Напольно - потолочный кондиционер |
|
Тип установки |
Напольно - потолочный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 53 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 5000 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 6500 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 5,3 кВт |
| Теплопроизводительность | 6,1 кВТ |
| Режимы работы |
ночной, обогрев, осушение, охлаждение, вентиляция |
| Функции |
Самодиагностика, авторестарт, ежедневный таймер, ионизатор воздуха, функция ускоренного осушения воздуха |
| Дисплей на внутреннем блоке | Присутствует |
| Фильтры тонкой очистки | HD-фильтр |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | А/А |
| Максимальное расстояние между блоками | 20 |
| Максимальный перепад высот | 15 |
| Антибактериальная/противогрибковая защита | Присутствует |
| Гибкое управление мощностью | Присутствует |
| Усовершенствованные инверторные технологии. Новый уровень мощности и комфорта | Присутствует |
| Быстрое создание комфортной атмосферы | Присутствует |
| Бесшумная работа | Присутствует |
| Управление воздушным потоком | Присутствует |
| Режим быстрого охлаждения-обогрева | Присутствует |
| Техническое обслуживание с доступом через всю панель | Присутствует |
| Функция самодиагностики | Присутствует |
| Точный контроль температуры | Присутствует |
| Автоматический дистанционный перезапуск | Присутствует |
| Функция авторестарта | Присутствует |
| Подмес воздуха | Присутствует |
| Создание оптимальных условий для работы или отдыха | Присутствует |
| Обеспечение высокой эффективности работы, пониженного уровеня шума и полноценной работы кондиционера даже при низком напряжении в сети | Присутствует |
| DC Inverter с компрессором постоянного тока с инверторным управлением | Присутствует |
| В случае непредвиденного отключения электроэнергии, электронная система кондиционера запоминает последние установки функций, выбранные пользователем | Присутствует |
| В случае возобновления электроснабжения кондиционер автоматически включится в прежнем режиме | Присутствует |
| Высокоэффективный экологичный хладагент R410A | Присутствует |
| Ионизатор воздуха, установленный в кондиционере, насыщает воздух анионами в количестве до 1 млн. анионов на 1куб.см. | Присутствует |
| Генератор ионов - фильтр Active Plasma Ion (API) | Присутствует |
| Интеллектуальные режимы и функции, которые способствуют оптимальному поддержанию ранее заданных температурных показателей | Присутствует |
| Технология “интеллектуального размораживания” | Присутствует |
| Светодиодное отображение текущих режимов работы | Присутствует |
| “Вольт-контроль” система низковольтного старта | Присутствует |
| Комплектация |
пульт ДУ, инструкция |
| Уровень шума, внутренний блок | 39-57 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
1,65/1,7 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока | 120х70х22,5 см |
| Габариты внешнего блока | 95,5х70х39,6 см |
| Вес внутреннего блока | 42 кг |
| Вес внешнего блока | 48 кг |
| Цвет | Белый |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

