Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Сплит система NS12AHXq/NU12AHX беспокоится не только о стабильном климате, но и о здоровье. Отличается простым интерфейсом управления и функциональностью. Надежность и экологичность обеспечивается внедрением новых технологий – важные узлы кондиционера состоят из качественных конструктивных элементов.
Есть много причин выбрать кондиционер NS12AHXq/NU12AHX:
• многоступенчатый фильтр очистки воздуха имеет особую структуру, поэтому может задерживать как мелкие, так и крупные частицы;
• сохранение производительности при нестабильной подаче напряжения;
• в результате сбоев питания срабатывает автоперезапуск;
• комфортное пребывание в помещении обеспечивает низкий уровень шума;
• гальваническое покрытие внешних блоков, защищающее от разного атмосферного воздействия, в том числе и от соленого морского воздуха;
• внутренний блок не накапливает пыль, а переднюю панель легко снимать и мыть;
• оптимальная работа в любом режиме (обогрев, охлаждение, осушение);
• очистка воздуха обеспечивается ионизатором;
• эффект естественной циркуляции достигается за счет объемного потока воздуха.
Ряд современных возможностей кондиционера NS12AHXq/NU12AHX дополняется экологичностью, так как заправка производится безопасным фреоном, который имеет минимальный коэффициент разрушения озонового слоя. Подбор температур может производится автоматически – это осуществляется путем переключения функции «I feel», которая активизирует датчик на пульте ДУ. Работает система без особого ограничения наружных температур, так как диапазон варьируется в таких пределах: +18…+43, -5…+24. Уровень шума при охлаждении не превышает 34 дБ, а при нагреве – не более 54 дБ. Потребляемая мощность на охлаждение и обогрев отличается, но экономия электроэнергии имеет место за счет высокого класса энергоэффективности.
Кондиционер Neoclima NS12AHXq/NU12AHX
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R22 |
| Холодопроизводительность | 3500 Вт |
| Теплопроизводительность | 3800 Вт |
| Уровень шума, внутренний блок |
28 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 880*286*203 мм |
| Габариты внешнего блока | 760*540*370 мм |
| Вес внутреннего/внешнего блока | 11/36 кг |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

