Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Строгие черты инверторного кондиционера NS-09AHLI/NU-09AHLI позволяют ему найти место в любом интерьере, начиная от офисных условий и заканчивая просторными апартаментами коттеджа. Сплит система способна сэкономить до 40 % электроэнергии в зависимости от установленного режима.
Кондиционер Neoclima NS-09AHLI/NU-09AHLI
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R410 |
| Холодопроизводительность | 2700 Вт |
| Теплопроизводительность | 2800 Вт |
| Уровень шума, внутренний блок |
33 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 760*540*260 мм |
| Габариты внешнего блока | 802*265*190 мм |
| Вес внутреннего/внешнего блока | 11/39 кг |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(1)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

