Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
На всех этапах работы кондиционер NS-12MHO/NU-12MHO зарекомендовал себя весьма хорошо, так как он покоряет пользователей не только интеллектуальным управлением, а и высокой энергоэффективностью. Сплит система работает без помех вне зависимости от того, какая погода за окном.
Учитывая технические особенности кондиционера NS-12MHO/NU-12MHO, можно отметить его максимальную эффективность. Настенные кондиционеры линейки OPTIMA сориентированы на минималистический дизайн, но не только лаконичные формы лицевой панели являются привлекательными, а и антистатическая поверхность блока, отталкивающая пыль на молекулярном уровне. Наружный блок имеет стойкое антикоррозионное порошковое покрытие, которое продлевает срок службы устройства. Плюс ко всему, внутренние трубки также покрыты слоем, который предотвращает быстрое возникновение коррозии.
Сплит система NS-12MHO/NU-12MHO запускается плавно, что положительно сказывается на работе компрессора. Вентилятор способен обработать большие потоки воздуха, создав трехмерное распределение по всему периметру помещения. Пользователь задает настройки с помощью пульта, переключая режимы и градусы, а также может выбирать дополнительные опции.
Кондиционер NS-12MHO/NU-12MHO способен и охлаждать, и нагревать доступную площадь, а также осушать от лишней влаги. Для ночной работы предусмотрены отдельные режимы с тихим ходом, чтобы не нарушать спокойный сон жителей квартиры. Но не только для дома или квартиры покупают сплит системы такого типа – они не менее эффективны и в офисных условиях, где так важна качественная очистка воздуха и точное поддержание температуры. Воздушные потоки проходят не только через несколько фильтров, но и обогащаются ионами, что положительно сказывается на здоровье всех присутствующих в помещении.
Кондиционер Neoclima NS-12MHO/NU-12MHO
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R410 |
| Холодопроизводительность | 3500 Вт |
| Теплопроизводительность | 3810 Вт |
| Уровень шума, внутренний блок |
31 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 800*275*188 мм |
| Габариты внешнего блока | 780*540*250 мм |
| Вес внутреннего/внешнего блока | 7/30 кг |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

