Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Обновленный дизайн получил кондиционер NS-18AHZI/NU-18AHZI, который отличается высокой сезонной эффективностью. С виду модель представляет собой эргономичную климатическую систему, которая способна удивить вас своей функциональностью. Инверторная технология обеспечивает стабильное поддержание климатических условий на установленных рамках.
Функциональные отличия модели NS-18AHZI/NU-18AHZI, на которые стоит обратить внимание:
• отсутствие колебаний температуры;
• особая технология слежения за магнитными изменениями;
• КПД на высшем уровне;
• трехмерная циркуляция воздуха;
• автоматическое возобновление параметров при резком выключении;
• хорошая работа в нестабильных условиях подачи электроэнергии;
• качественная система обработки воздуха;
• совмещение обычных фильтров с дезодорирующим и фотокаталитическим;
• ионизация воздуха;
• управление пультом;
• быстрое или тихое охлаждение;
• самоочистка, которая автоматическим путем смывает и вымораживает все накопившиеся образования;
• встроен японский компрессор.
В сравнении с обычной серией SILENSE модернизированные кондиционеры отличаются увеличенной эффективностью и получили обновленный вид лицевых панелей. Модель NS-18AHZI/NU-18AHZI предназначена для максимальной площади до 25-ти квадратных метров. По мощности рассчитана на четыре человека или две единицы бытовой техники, поэтому ее можно выбрать для небольшого кабинета или для одной из комнат в доме или в квартире.
Долговечность и продуктивность сплит системы NS-18AHZI/NU-18AHZI находятся на высоком уровне за счет того, что предусмотрено специальное покрытие теплообменников внутри обеих блоков. А продуманная обработка воздушных масс позволяет создать на жилом периметре свой райский оазис.
Кондиционер Neoclima NS-18AHZI/NU-18AHZI
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R410 |
| Холодопроизводительность | 5000 Вт |
| Теплопроизводительность | 5300 Вт |
| Уровень шума, внутренний блок |
46 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 960*315*230 мм |
| Габариты внешнего блока | 830*634*287 мм |
| Вес внутреннего/внешнего блока | 12/38 кг |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

