Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Строгие черты инверторного кондиционера NS-24AHLI/NU-24AHLI позволяют ему найти место в любом интерьере, начиная от офисных условий и заканчивая просторными апартаментами коттеджа. Сплит система способна сэкономить до 40 % электроэнергии в зависимости от установленного режима.
Серия Lux inverter ориентирована на европейский спектр рынка, поэтому каждая модель имеет высокие показатели долговечности и надежности. В кондиционере NS-24AHLI/NU-24AHLI вмонтирован лучший инверторный компрессор нового поколения. Устройство способно выдержать перепады напряжения в пределе 160-253 В, а после полного отключения снова возобновить фиксированные параметры. Управление кондиционером происходит через электронный интерфейс с помощью обычного пульта.
Система фильтрации построена на основе нескольких уровней: плазменный фильтр – антибактериальный фильтр – ионизатор. Благодаря такой цепочке очистки воздух из лопастей кондиционера поступает не только очищенный от раздражающей пыли, но и от запахов. Сплит система NS-24AHLI/NU-24AHLI откроет новые границы в микроклимате помещения и позволит вдыхать максимально чистый воздух. За час кондиционер способен обработать до 420 кубических метров – этот показатель свидетельствует о его высокой эффективности.
Соотношение всех технических возможностей кондиционера, его надежность и уровень качества предлагаются за разумные деньги. Использовать модель NS-24AHLI/NU-24AHLI можно в интенсивном режиме или при обычных оборотах, не беспокоясь о высоком расходе электроэнергии. Стандартное цветовое исполнение корпуса внутреннего блока – белый. Пластик легко моется, поэтому чтобы ухаживать за сплит системой не нужно прилагать много усилий. Работа устройства будет эффективной в пределах 25 квадратных метров.
Кондиционер NS-24AHLI/NU-24AHLI оборудован современным компрессором инверторного типа, который способен экономить до 40 % электроэнергии. В устройстве установлены не только высокоэффективные фильтры, но и ионизатор.
Кондиционер Neoclima NS-24AHLI/NU-24AHLI
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R410 |
| Холодопроизводительность | 6500 Вт |
| Теплопроизводительность | 6800 Вт |
| Уровень шума, внутренний блок |
33 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 802*265*190 мм |
| Габариты внешнего блока | 760*540*260 мм |
| Вес внутреннего/внешнего блока | 11/39 кг |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

