Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Данный кондиционер характеризуется наличием алюминиевого теплообменника с гидрофильным покрытием, который обеспечивает системе кондиционирования быстрое удаление конденсата с внутреннего блока.
Midea является одной из самой крупных и производственных компаний во всем мире. Практически никто не будет спорить с тем фактом, что данная фирма выпускает по-настоящему стоящие климатические устройства, среди которых прекрасно зарекомендовала себя полностью усовершенствованная инновационная модель сплит-системы Midea MS12F-30HRN1-Q.
Опираясь на свой мощный функционал и действительно качественные изготовленные согласно всем требованиям отдельные компоненты системы, данное климатическое устройство используется на сегодня практически всеми пользователями мира. Первое, что сразу же бросается в глаза, это идеальное сочетание цены и качества. В качестве Midea MS12F-30HRN1-Q не стоит даже сомневаться, поскольку опытные специалисты компании выложились на сто процентов и осуществили все ранее задуманное и спланированное. Используя в процессе изготовления все возможные инновационные технологии и уникальную стратегию, производители создали мощную и долговечную систему кондиционирования вместе с высокими показателями надежности других элементов, обеспечивающие обработку воздушных потоков и его оптимальное распределение по всему обслуживающему помещению.
|
Сплит-система Midea MS12F-30HRN1-Q |
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 35-58 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 24000 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 24500 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 7,91 кВт |
| Теплопроизводительность | 8,79 кВТ |
| Режимы работы |
автоматический, вентилятор, ночной, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим |
| Функции |
Самодиагностика, самоочистка полного цикла, авторестарт |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки |
фильтр с ионами серебра (опционально), бИО-фильтр (опционально), угольный фильтр |
| Особенности | Автоматический перезапуск, гидрофильное покрытие, широкоугольные жалюзи, пульт ДУ с режимом реального времени, антикоррозийное покрытие Blue Fin, детектор утечки фреона |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 8 |
| Максимальная длинна магистрали | 20 |
| Алюмінієвий теплообмінник з гідрофільним покриттям | Есть |
| Функция температурной компенсации | Есть |
| Автоматический детектор утечки хладагента | Есть |
| Корпус с антикоррозионным покрытием | Есть |
| Легко моющаяся лицевая панель | Есть |
| Скрытый Led-дисплей с белым освечением символов | Есть |
| Отвод дренажа влево или вправо (опционально) | Есть |
| Комплектация |
пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 60 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
2,8/2,9 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -5 - +43 °С |
| Габариты внутреннего блока |
104,5х31,5х23,5 см |
| Габариты наружного блока |
84,5х70,2х36,3 см |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Цвет | Белый |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

