Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Многоступенчатая подача воды насоса позволяет добиться высокого напора и производительности, что дает возможность удовлетворить запросы потребителей в реализации водоснабжения на крупных объектах, требующих больших мощностей. Гидравлическая часть, расположенная между верхней крышкой и корпусом насоса, крепится при помощи стяжных болтов. Подача воды варьируется до 40 м3/ч. Напор от 22,3 до 40,8 м.
Данный насос используется в сельском хозяйстве и в промышленной сфере. Устройство обеспечивает эффективную подачу горячей/холодной воды, а также гарантирует перекачку других чистых, слабоагрессивных и невязких жидкостей. При этом важно, что бы в воде не присутствовали волокнистые примеси и твердые механические взвеси.
Центробежный насос является вертикальной нормальновсасывающей конструкцией, которая имеет в своем активе асинхронный электродвигатель короткозамкнутого типа. Высокое качество и длительный период безотказной работы насоса имеют место благодаря использованию для изготовления узлов и агрегатов насоса, контактирующих с водой, нержавеющей стали. Именно она не дает образоваться коррозии и снижает износ движущихся деталей.
Основные преимущества центробежного насоса Lowara 33SV2/1А:
Купить насос для воды Ловара в Украине можно на сайте «Вент-Заводы», где:
Вертикальный многоступенчатый насос 33SV2/1А
|
|
![]() |
|
|
Гидравлические параметры |
|
|
Минимальный напор, м |
22,3 |
| Максимальный напор, м | 40,8 |
| Максимальный расход, м3/ч | 40 |
| Максимальное давление | 30 бар |
|
Xарактеристики рабочей среды, рабочие режимы |
|
| Качество воды | Чистая и умеренно-агрессивная вода |
|
Электрические параметры |
|
| Класс защиты насоса и электродвигателя | IP 55 |
| Класс изоляции | F |
| Номинальная мощность, кВт | 4 |
|
Номинальная мощность л.с. |
5,5 |
|
Температура |
|
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | -30 +120 |
|
Стандартное напряжение двигателя |
|
| Однофазная версия | 220-240 В, 50 Гц |
| Трехфазная версия (Двигатели до 3 кВт) | 220-240/380-415 В, 50 Гц |
| Трехфазная версия (Двигатели свыше 3 кВт) | 380-415/660-690 В 50 Гц |
|
Габаритные размеры
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| L1-L2 | 564 - 319 мм |
| D1-D2 | 197-164 мм |
| M | 154 мм |
| PN | 16 мм |
| Вес насоса | 56 кг |
| Вес электронасоса | 82,5 кг |

|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

