Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Данный внешний блок является достаточно производительным и долговечным. Это объясняется, прежде всего, наличием продуктивного и качественно изготовленного компрессора и специального антикоррозийного покрытия.
Для каждого кондиционера очень важно иметь качественные и надежные компоненты, которые бы обеспечили оперативный обогрев-охлаждение и, что самое главное, образцовую долговечность общей системы. Именно такими производительными элементами сплит-системы выступают их внешние блоки, которые тщательно конструируются профессионалами и, с каждой новой моделью, усовершенствуются в своей функциональности и в показателях мощности. На сегодня, многие производители климатического оборудования стараются изготовить как можно качественный внутренний блок, но не у всех получается довести его до максимально возможных показателей.
Среди таких компаний, которые полноценно реализовали в своих внешних блоках все вышеперечисленное, выделяется Midea. Именно специалисты данной компании, опираясь на свой многолетний опыт работы в соответственной сфере, смогли "дать" внутренним блокам в виде модели MIDEA M4OD-28HRFN1 те характеристики, которые дают возможность общей системе кондиционирования достаточно легко и на высоком уровне обслуживать помещение пользователя, качественно обогревая-охлаждая его.
Кроме этого, данная модель блока полностью отличается от моделей прямых конкурентов, поскольку имеет в своем наличии усовершенствованные функции и режимы, среди которых первое место занимает режим "Комфортный сон". Активируя данную функцию, система может увеличить или же уменьшить температуру на один градус, стабильно поддерживать ее следующих несколько часов и в определенный момент выключиться. Такая особенность и предусматривает энергосбережение и комфортную атмосферу ночью. Также, не можно не выделить функцию самодиагностики, которая предотвращает возможные поломки в узлах блока и, только после этого, оперативно выключает весь кондиционер.
|
Внешний блок MIDEA M4OD-28HRFN1
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Внешний блок |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 4 |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 70-80 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 8000 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 8500 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 8,2 кВт |
| Теплопроизводительность | 9,1 кВТ |
| Режимы работы |
ночной, обогрев, осушение, охлаждение, вентиляция |
| Функции |
Самодиагностика, авторестарт, мягкий старт, горячий старт |
| Фильтры тонкой очистки |
HD фильтр |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | А/А |
| Максимальное расстояние между блоками | 20 |
| Максимальный перепад высот | 10 |
| Антибактериальная/противогрибковая защита | Присутствует |
| Устройства тепловой защиты, которые предотвращают двигатель от перегрева | Присутствует |
| Гибкое управление мощностью | Присутствует |
| Усовершенствованные инверторные технологии. Новый уровень мощности и комфорта | Присутствует |
| Быстрое создание комфортной атмосферы | Присутствует |
| Бесшумная работа | Присутствует |
| Режим быстрого охлаждения-обогрева | Присутствует |
| Техническое обслуживание с доступом через всю панель | Присутствует |
| Функция самодиагностики | Присутствует |
| Точный контроль температуры | Присутствует |
| Автоматический дистанционный перезапуск | Присутствует |
| Функция авторестарта | Присутствует |
| Подмес воздуха | Присутствует |
| Уровень шума, внутренний блок | 62 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
2,47/2,44 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +50 °С |
| Габариты внутреннего блока | 90х86х31,5 см |
| Вес внутреннего блока | 65 кг |
| Цвет | Белый |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

