Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Канальный кондиционер Chigo это не просто кондиционер, потому что он может устанавливаться в несколько комнат сразу. Главный блок отводится в отдельное помещение, а внутренние блоки проводятся по всему потолку в разные комнаты. Главное преимущество такого устройства в том, что он может полностью скрыться в потолке и внешне его совсем не видно.

Все оборудование в доме должно облегчат жизнь владельцев, а климатическая техника должна создать именно удобный и комфортный фон для работы и отдыха. Для этого используют оригинальные кондиционирующие системы – канальный кондиционер. Главное положительное качество такой техники в том, что она может полностью скрыться в потолке и внешне его совсем не видно.
Они имеют отличительные специфики в том, что касается сложности и монтажа. Канальная система - это не просто кондиционер, потому что она может устанавливаться в несколько комнат одновременно. Главный блок отводится в отдельное помещение, а внутренние блоки проводятся по всему потолку в комнаты.
Основной особенностью такого кондиционера есть то, что он незаметен. Благодаря тому, что трубы идут под потолком, наружу выходит только одна решетка. Из нее и выпускают охлажденный или нагретый воздух. Таким образом, система никак не влияет на общий дизайн помещения.
Кондиционер также отличается тем, что в нем можно подавать свежий воздух и распределять его по помещению. Но это можно делать тогда, если квартира или офис не находится неподалеку от грунтовой дороги или вредного производства.
Канальный кондиционер Chigo CTB-18HR1/COU-18HR1
|
|
|
|
|
Общие характеристики |
Данные |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Габариты внутреннего блока | 1189x260x663 мм |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Габариты наружного блока | 866x535x304 мм |
| Вес наружного блока | 41 кг |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.9 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.69 кВт |
| Воздухообмен при охлаждении | 1300 м3/ч |
| Воздухообмен при обогреве |
1300 м3/ч |
| Уровень шума (внутренний блок) | 40-48 Дб |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Марка хладагента | R410A |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | 18 - +43 Cо |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -7 - +24 Cо |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 3.04 / A |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 2.47 / A |
| Перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина труботрассы | 20 м |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
