Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Кондиционер Chigo отличается тем, что может монтироваться и использоваться в нескольких помещениях одновременно. Главный блок устанавливается в отдельном помещении, а система трубоотводов и переходников с внутренним блоком ведется по всему дому или офису к паре помещений. Управлять таким оборудованием можно с помощью проводного пульта, который идет в комплекте со всем кондиционером.

Канальный кондиционер Chigo выбирают за его достоинства: быструю работу режимов, полную скрытость в потолке и высокой мощности при минимуме использования электричества. Эти свойства делают канальный кондиционер практически незаменимым устройство в большом офисе или доме.
Кондиционер отличается тем, что может монтироваться и использоваться в нескольких помещениях одновременно. Главный блок устанавливается в отдельном помещении, а система трубоотводов и переходников с внутренним блоком ведется по всему дому или офису к паре помещений. Воздух равномерно распределяется к каждому блоку, поэтому во всех комнатах можно установить одинаковую температуру.
Управлять такой техникой можно с помощью комфортабельного проводного пульта, который идет в комплекте со всем кондиционером. Его можно установить возле входной двери или рабочего стола, тогда вы в любой момент сможете переключить режимы или изменить настройки.
С такой системой есть возможность набора воздуха из наружной среды. В зависимости от того, куда был выведен внешний блок, он набирает свежий воздух с улицы и распределяет его по всему помещению.
|
Канальный кондиционер Chigo CTB-24HR1/COU-24HR1
|
|
|
|
|
Общие характеристики |
Данные |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Габариты внутреннего блока | 1189x260x663 мм |
| Вес внутреннего блока | 33 кг |
| Габариты наружного блока | 930x700x370 мм |
| Вес наружного блока | 52 кг |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.1 кВт |
| Воздухообмен при охлаждении | 1200 м3 /ч |
| Воздухообмен при обогреве | 1200 м3 /ч |
| Уровень шума (внутренний блок) | 40-48 Дб |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Марка хладагента | R410A |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | 18 - +43 Cо |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -7 - +24 Cо |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 3.28 / A |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 2.68 / A |
| Перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина труботрассы | 20 м |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
