Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Канальный кондиционер Chigo оборудован удобной системой распределения воздуха, ввода в помещения свежего уличного воздуха, а также возможностью регулировать температуру в комнате. Главным преимуществом сплит-системы является практически полная незаметность, потому что в самой комнате видна только малозаметная решетка.

Каждая сплит-система имеет множество отличительных свойств, которые и выделяют его среди подобных устройств. Одной из самых мощных и производительных является коммерческий кондиционер канального типа.
Канальный кондиционер Chigo оборудован удобной системой распределения воздуха, ввода в помещения свежего уличного воздуха, а также возможностью регулировать температуру в комнате. Главным преимуществом сплит-системы является практически полная незаметность. Она не монтируется на стене или полу, а устанавливается под потолочную систему, поэтому снаружи вы сможете увидеть только малозаметную решетку.
В отличие от других видов кондиционеров, этот не только может изменять и регулировать температуру (обогрев-охлаждение воздуха), но и подмешивать в систему вентиляции свежий воздух. Наружный блок набирает его с улицы и подает по трубам равномерно в каждый внутренний блок. Поэтому вы сможете дышать только свежестью. Но следует помнить, что хоть кондиционер и проводит основную очистку подаваемого воздуха, но не желательно включать эту функцию, если вы находитесь недалеко от вредного производства, завода или большой грунтовой дороги.
Канальный кондиционер Chigo CTH-48HR1/COU-48HSR1
|
|
|
|
|
Общие характеристики |
Данные |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Габариты внутреннего блока | 1175x370x610 мм |
| Вес внутреннего блока | 45 кг |
| Габариты наружного блока | 911x1335x400 мм |
| Вес наружного блока | 99 кг |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.0 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.1 кВт |
| Воздухообмен при охлаждении |
2300 м3 /ч |
| Воздухообмен при обогреве | 2300 м3 /ч |
| Уровень шума (внутренний блок) | 40-48 Дб |
| Площадь помещения | 140 м2 |
| Марка хладагента | R410A |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | 18 - +43 Cо |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -7 - +24 Cо |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 2.55 / A |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 2.77 / A |
| Перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина труботрассы | 20 м |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
