Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Канальный кондиционер Chigo имеет возможность подмешивать к фильтрованному воздух с улицы, который набрала наружная систем. Это является главным преимуществом такого кондиционера. Также он может полностью монтироваться в потолок, что позволяет сохранить стильный дизайн дома.

Канальные кондиционеры сегодня пользуются большим спросом, потому что многие покупатели и владельцы домов увидели их пользу. Обычно устанавливают настенную или потолочную систему в одном помещении. Если дом или офис достаточно большой, то можно поставить несколько кондиционеров, но со временем становиться очевидно, что они не достаточно эффективные.
Производитель Chigo выпустил ряд канальных систем, которые могут подводиться к нескольким комнатам отдельно, но при этом действовать одновременно. Это означает, что кондиционер будет равномерно подавать в помещения холодный или теплый воздух, производить забор загрязненного или несвежего воздуха из комнаты и подавать очищенный.
Возможность подмешивать к фильтрованному воздух с улицы, который набрала наружная система, и является главным преимуществом такого кондиционера. Также он может полностью монтироваться в потолок, что позволяет сохранить стильный дизайн дома. Чаще всего его устанавливают, когда нет возможности монтажа лишнего оборудования или не позволяют особенности стиля, а такая система отлично впишется в любой офис.
Приобрести климатическую технику Chigo с официальной гарантией вы можете в интернет-магазине «Вент-заводы».
Канальный кондиционер Chigo CTH-48HVR1/COU-48HZVR1
|
|
|
|
|
Общие характеристики |
Данные |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Габариты внутреннего блока | 1425x260x663 мм |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Габариты наружного блока | 911x1335x400 мм |
| Вес наружного блока | 99 кг |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4.55 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.1 кВт |
| Воздухообмен при охлаждении | 2000 м3 /ч |
| Воздухообмен при обогреве | 2000 м3 /ч |
| Уровень шума (внутренний блок) | 55 Дб |
| Площадь помещения | 140 м2 |
| Марка хладагента | R410A |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | 18 - +43 Cо |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -7 - +24 Cо |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 2.79 / A |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 2.62 / A |
| Перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина труботрассы | 20 м |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
