Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Канальный кондиционер Chigo имеет довольно большую мощность, выгодно выделяется на рынке климатических товаров, может работать в помещениях до 160 метров квадратных. Система быстро охлаждает или нагревает воздух, использует только озонобезопасные вещества – хладагент R410A.

В ряде моделей канальных кондиционеров Chigo, большинство сделаны не только под крупные помещения, но и под домашние, квартирные системы вентиляции. Но это оборудование имеет довольно большую мощность, выгодно выделяется на рынке климатических товаров, может работать в помещениях до 160 метров квадратных.
Чаще всего монтируют канальный кондиционер в офисе или большом магазине. Он отличается тем, что может работать сразу в нескольких комнатах. Альтернативным использованием такого устройства является супермаркет, где канальную сплит-систему монтируют в одном помещении, а таким образом пытаются повысить эффективность его работы.
Кондиционер может быстро изменять температуру воздух. Использует система только озонобезопасные вещества – хладагент R410A, который признан экологическим и совершенно безопасным для внешней среды и человека. Управляется система с помощью стандартного проводного пульта. Но есть также возможность установки и дистанционного, потому что особенности системы позволяют подключения нескольких пультов. Вы можете за несколько минут изменить температуру во всех помещениях сразу с помощью такой техники.
Канальный кондиционер Chigo CTH-60HR1/COU-60HSR1
|
|
|
|
|
Общие характеристики |
Данные |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Габариты внутреннего блока | 1175x370x610 мм |
| Вес внутреннего блока | 45 кг |
| Габариты наружного блока | 911x1335x400 мм |
| Вес наружного блока | 99 кг |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.7 кВт |
| Воздухообмен при охлаждении | 2300 м3 /ч |
| Воздухообмен при обогреве | 2300 м3 /ч |
| Уровень шума (внутренний блок) | 40-48 Дб |
| Площадь помещения | 160 м2 |
| Марка хладагента | R410A |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | 18 - +43 Cо |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -7 - +24 Cо |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 2.58 / A |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 2.54 / A |
| Перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина труботрассы | 20 м |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
