Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Строгие черты инверторного кондиционера NS-18AHLIs/NU-18AHLIs позволяют ему найти место в любом интерьере, начиная от офисных условий и заканчивая просторными апартаментами коттеджа. Сплит система способна сэкономить до 40 % электроэнергии в зависимости от установленного режима.
Серия Lux inverter ориентирована на европейский спектр рынка, поэтому каждая модель имеет высокие показатели долговечности и надежности. В кондиционере NS-18AHLIs/NU-18AHLIs вмонтирован лучший инверторный компрессор нового поколения. Устройство способно выдержать перепады напряжения в пределе 160-253 В, а после полного отключения снова возобновить фиксированные параметры. Управление кондиционером происходит через электронный интерфейс с помощью обычного пульта.
Система фильтрации построена на основе нескольких уровней: плазменный фильтр – антибактериальный фильтр – ионизатор. Благодаря такой цепочке очистки воздух из лопастей кондиционера поступает не только очищенный от раздражающей пыли, но и от запахов. Сплит система NS-18AHLIs/NU-18AHLIs откроет новые границы в микроклимате помещения и позволит вдыхать максимально чистый воздух. За час кондиционер способен обработать до 420 кубических метров – этот показатель свидетельствует о его высокой эффективности.
Соотношение всех технических возможностей кондиционера, его надежность и уровень качества предлагаются за разумные деньги. Использовать модель NS-18AHLIs/NU-18AHLIs можно в интенсивном режиме или при обычных оборотах, не беспокоясь о высоком расходе электроэнергии. Стандартное цветовое исполнение корпуса внутреннего блока – белый. Пластик легко моется, поэтому чтобы ухаживать за сплит системой не нужно прилагать много усилий. Работа устройства будет эффективной в пределах 25 квадратных метров.
Кондиционер Neoclima NS-18AHLIs/NU-18AHLIs
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R410 |
| Холодопроизводительность | 5000 Вт |
| Теплопроизводительность | 5100 Вт |
| Уровень шума, внутренний блок |
34 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 880*268*203 мм |
| Габариты внешнего блока | 790*548*277 мм |
| Вес внутреннего/внешнего блока | 10/36 кг |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

