Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Если в любое время суток и года, Вы желаете пользоваться горячей водой, тогда RODA Aqua INOX 50 V – решение именно для Вас. Эта модель ориентирована на горячее водоснабжение как жителей многоквартирных домов, так и обитателей частных жилищ. Прямоугольная форма корпуса и горизонтальное исполнение обусловливает боковое подключение труб. Оснащение представленной модели: 50-литровый накопительный резервуар (материал – нержавеющая сталь), ТЭН мощностью 2 кВт, имеются все стандартизированные средства безопасности и защиты, управление проводится с помощью электронной панели, понятной и простейшей в использовании. RODA Aqua INOX 50 V нагревается за 85 минут при Δt=45°C.
Следует остановиться на основных преимуществах более подробно. Безопасность составляют следующие элементы:
Устройство для защитного отключения электричества
Механизм защиты от перегрева
Сливной клапан
Корозийная защита обеспечивается магниевым анодом
IPX4 – надежная защита от влаги и пыли
Эргономичность
Режим половинной или полной мощности для экономии электроэнергии
Малая теплопотеря за счёт эффективной теплоизоляции
Надёжность в эксплуатации
Медицинская нержавеющая сталь
Сварка аргонного типа
Нагревательный элемент из меди, устойчивый к тяжелой воде
Отличное качество
Элементы дизайна:
Вертикальный тип исполнения
Регулятор мощности
Электронный дисплей с индикатором температуры
Тонкая конструкция
Если выбираете данную модель – получаете качественный продукт, оснащённый современными средствами защиты и эргономичным дизайном
|
RODA Aqua Inox 50 V
|
|
|
|
| Тип установки | настенный |
| Установка | горизонтальная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | электронное |
| Индикатор температуры | электронный |
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) |
|
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) |
открытый |
| Время нагрева |
85 мин до t 45С |
| Материал внутреннего бака |
высококачественная медицинская нержавеющая сталь |
| Форма | slim |
| Габариты (ВхШхГ) | 86х25,5х43,3 см |
| Вес | 12,2 кг |
| Цвет | белый |
| Особенности |
Параметры электросети: 220 В, 50 Гц |
|
Минимальное/максимальное давление воды на входе: 0,8/6 бар |
|
| Максимальное давление воды в водонагревателе: 8 бар | |
| Максимальная температура воды: 75°C | |
| Защита от поражения электротоком: 1 класс | |
| Защита от влаги: ІРХ4 | |
| УЗО – устройство защитного отключения электричества | |
| Защита от перегрева | |
| Предохранительный сливной клапан | |
| Магниевый анод – дополнительная защита от коррозии | |
| Экономия электроэнергии: режим половинной (1300 Вт)/полной (2000 Вт) мощности | |
| Эффективная теплоизоляция уменьшает теплопотери | |
| Аргонная сварка | |
| Медный нагревательный элемент, устойчивый к жёсткой воде | |
| Компактный дизайн | |
|
Не занимает много места |
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
