Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Такой инверторный кондиционер имеет не только компактные размеры для отличной экономии жилищной площади, но и привлекательный внешний вид в сочетании с инновационными функциональными особенностями.
Не можно не согласится с тем фактом, что на сегодняшний день имеет место огромное количество климатических устройств, имеющие разные особенности, габаритные размеры и, в конечном итоге, функциональные составляющие. В связи со всем этим, многие покупатели в процессе выбора необходимой им сплит-системы, опираясь на те или иные показатели, выбирают наиболее оптимальный для себя вариант со всеми необходимыми функциями, режимами, компонентами и отличной производительностью. Но, главное, в данном случае, не ошибиться в своем выборе, так как можно получить не достаточно обогретое-охлажденное помещение и не качественно очищенный воздух в обслуживающем помещении.
По этому, оценивая все вышеперечисленное, Вы никогда не сделаете ошибку, если остановитесь на модели IC MSIC-12HRDN1 такой стремительно развивающейся и популярной компании, как Midea. Возвращаясь к анализированной модели, стоит отметить ее высокую продуктивность работы и лидерские позиции среди других имеющихся аналогов. Конечно же, главным плюсом IC MSIC-12HRDN1 выступает современная и достаточно мощная инверторная технология управления, которая обеспечивает в данной системе кондиционирования абсолютно все процессы.
|
Сплит-система Midea IC MSIC-12HRDN1 |
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 18-29 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность | 12000 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 12500 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 3,52 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,53 кВТ |
| Режимы работы |
автоматический, вентилятор, ночной, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим |
| Функции |
Самодиагностика, самоочистка полного цикла, авторестарт |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки |
фильтр с ионами серебра (опционально), бИО-фильтр (опционально), угольный фильтр |
| Особенности | Автоматический перезапуск, гидрофильное покрытие, широкоугольные жалюзи, пульт ДУ с режимом реального времени, антикоррозийное покрытие Blue Fin, детектор утечки фреона |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 8 |
| Максимальная длинна магистрали | 20 |
| Алюмінієвий теплообмінник з гідрофільним покриттям | Есть |
| Функция температурной компенсации | Есть |
| Автоматический детектор утечки хладагента | Есть |
| Корпус с антикоррозионным покрытием | Есть |
| Легко моющаяся лицевая панель | Есть |
| Скрытый Led-дисплей с белым освечением символов | Есть |
| Отвод дренажа влево или вправо (опционально) | Есть |
| Комплектация |
пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 53 дБ |
|
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение |
1,09/1,09 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +50 °С |
| Габариты внутреннего блока |
89х31х15 см |
| Габариты наружного блока |
66х54х26,5 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Цвет | Серый |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

