Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Канальный кондиционер Chigo оснащен отличной системой охлаждения или обогрева, очистки или освежения воздуха. Сплит-система оснащена прочной защитой. Внутренние воздуховоды имеют крепкий корпус, который монтируется в довольно прочный потолок. Управляется кондиционер полностью с помощью проводного пульта, который может монтироваться в любом выбранном владельцами местом.

Такие промышленные кондиционеры отличаются эластичной системой управления, удобными отделенными блоками и отводными воздуховодами, которые проводятся в каждую комнату. Канальный кондиционер Chigo оснащен отличной системой охлаждения или обогрева, очистки или освежения воздуха.
Главным преимуществом кондиционера является большая степень охвата территории. Он может использоваться в крупных торговых центрах, общественных зданиях или промышленных объектах.
Кроме того, нужно также и предоставить необходимую защиту воздуховодам и внешней части кондиционера. Трубы и почти вся система, которая расположена под потолком, имеет большую прочность, хотя и сделана из тонкой стали, чтобы уменьшить требования к месту. Благодаря этому, они занимают намного меньше пространства, чем другие подобные устройства. Наружный блок защищен от влаги, снега или ветра.
Управляется кондиционер полностью с помощью проводного пульта. Он может монтироваться в любом выбранном владельцами местом. Также есть удобная возможность подключить к нему дистанционный пульт.
Канальный кондиционер Chigo CTB-36HVR1/COU-36HDR1-A
|
|
|
|
|
Общие характеристики |
Данные |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Габариты внутреннего блока | 1425x260x663 мм |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Габариты наружного блока | 1070x995x400 мм |
| Вес наружного блока | 92 кг |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.6 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.8 кВт |
| Воздухообмен при охлаждении | 1900 м3 /ч |
| Воздухообмен при обогреве | 1900 м3 /ч |
| Уровень шума (внутренний блок) | 40-48 Дб |
| Площадь помещения | 105 м2 |
| Марка хладагента | R410A |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | 18 - +43 Cо |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -7 - +24 Cо |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 3.18 / A |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 2.62 / A |
| Перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина труботрассы | 20 м |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
