Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Канальная сплит-система является одним из самых удобных установок для владельцев. Учитывая высокую мощностью и низкий уровень использования электричества, вы имеет возможность монтировать ее в любом типе помещений. Выбирая канальный кондиционер Chigo, вы можете быть точно уверенны в том, что он будет эффективно работать в течение многих лет. Он работает очень тихо, но быстро обогревает или охлаждает все помещения.

Система компании Chigo представляет из себя одну из самых долговечных и лучших на рынке климатической техники. Все системы и кондиционеры отличаются высочайшей прочностью, поэтому фирма прилагает к каждому изделию официальную гарантию. Выбирая канальный кондиционер Chigo, вы точно уверенны, что он будет верно работать в течение долгих лет.
Канальная сплит-система является одним из самых удобных установок для владельцев. Учитывая высокую мощностью и низкий уровень использования электричества, вы имеет возможность монтировать ее в любом типе помещений. Такая система может полностью удовлетворить нужду большого офиса или многокомнатного дома. Она устанавливается сразу в несколько помещений и равномерно распределяет по воздуховодам очищенный, охлажденный или подогретый воздух.
Над системой вентилирования работали опытные инженеры и авиастроители, которые спроектировали оригинальную возможность распределения мощности и тихой работы центробежных вентиляторов. Вы сможете устанавливать его в детской или спальне – кондиционер абсолютно вам не помешает.
Канальный кондиционер Chigo CTH-60HVR1/COU-60HZVR1
|
|
|
|
|
Общие характеристики |
Данные |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Габариты внутреннего блока | 1425x260x663 мм |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Габариты наружного блока | 911x1335x400 мм |
| Вес наружного блока | 99 кг |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 6.2 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 6.3 кВт |
| Воздухообмен при охлаждении | 2000 м3 /ч |
| Воздухообмен при обогреве | 2000 м3 /ч |
| Уровень шума (внутренний блок) | 40-48 Дб |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Марка хладагента | R410A |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | 18 - +43 Cо |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -7 - +24 Cо |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 2.54 / A |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 2.58 / A |
| Перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина труботрассы | 20 м |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
