Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Канальная сплит-система состоит из нескольких частей: двух стандартных блоков подобного оборудования, а также несколькими воздуховодами. Он полностью монтируется в потолок, что делает систему практически незаметной, а наружу выходит небольшая горизонтальная решетка. Это позволит сохранить оригинальное оформление дома или офиса, не жертвовать местом на стене, полу или потолке.

Большинство владельцев домов или офисов при выборе качественного кондиционера обращают внимание на несколько факторов – наличие стандартных режимов (охлаждение-обогрев), дополнительные свойства и особенности, а также немаловажной чертой является внешний дизайн. Это довольно важно, особенно для офисных помещений или больших предприятий. Там постоянно бывают клиенты, посетители, поэтому комфортная температура и оформление здания должны эффективно сочетаться.
Все эти свойства соединяет канальный кондиционер Chigo. Он полностью монтируется в потолок, что делает систему почти незаметной. Наружу выходит небольшая горизонтальная решетка. Такое преимущество позволит вам сохранить оригинальное оформление офиса, не жертвовать местом на стене, полу или потолке.
Канальная сплит-система состоит из нескольких частей: двух стандартных блоков подобного оборудования, но главными элементами есть воздуховоды. Они выводятся в помещение. Климатическое оборудование устанавливается еще до полного монтажа подвесного потолка.
Канальный кондиционер Chigo CTB-60HVR1/COU-60HZVR1
|
|
|
|
|
Общие характеристики |
Данные |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Габариты внутреннего блока | 1425x260x663 мм |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Габариты наружного блока | 911x1335x400 мм |
| Вес наружного блока | 99 кг |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.49 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.11 кВт |
| Воздухообмен при охлаждении | 2000 м3 /ч |
| Воздухообмен при обогреве | 2000 м3 /ч |
| Уровень шума (внутренний блок) | 55 Дб |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Марка хладагента | R410A |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | 18 - +43 Cо |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -7 - +24 Cо |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 2.54 / A |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 2.58 / A |
| Перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина труботрассы | 20 м |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции
