Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Кондиционер Neoclima NS-09AHTI/NU-09AHTI
|
|
|
|
|
|
Характеристика |
Описание |
| Тип | Сплит-система |
|
Тип установки внутреннего блока |
Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R410 |
| Холодопроизводительность | 2700 Вт |
| Теплопроизводительность | 2850 Вт |
| Уровень шума, внутренний блок |
30 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 800*280*190 мм |
| Габариты внешнего блока | 715*500*235 мм |
| Вес внутреннего/внешнего блока | 10/30 кг |
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Новости, обзоры и акции

